Суббота, 27.04.2024, 02:53:40

Уважаемые родители!

МБОУ СОШ № 49 организует предоставление  следующих муниципальных услуг (далее - МУ):

1. Административный регламент "Зачисление в образовательное учреждение"

2. Административный регламент "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Изменения от 07.04.2016г.

3. Административный регламент "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

Изменения от 12.04.2016г.

4. Административный регламент "Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях"

5. Административный регламент "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Нижний Тагил"

Изменения от 07.04.2016г.

Алгоритмы получения муниципальных услуг в электронном виде:

Зачисление в ОУ: алгоритм регистрации заявления с сайта Госуслуг, с сайта управления образования

Зачисление в лагерь: алгоритм регистрации заявления с сайта Госуслуг, с сайта управления образования

Возможности получения МУ в электронной форме

Ответственные за предоставление МУ

Схема по регистрации и подтверждению личности при регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Досудебный порядок обжалования решений и действий (бездействий) органа, предоставляющего МУ