Пятница, 29.03.2024, 02:48:12

В Нижнем Тагиле выбирают «Учителя года»

В Нижнем Тагиле проходит   муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года».

В этом году на конкурс заявились 15 педагогов из школ нашего города.

Сначала был заочный этап. Участники представляли«Методическое портфолио», в которое входили: визитка, методическая разработка, фрагмент урока, личный сайт.

По результатам заочного этапа 9 педагогов прошли во второй этап.

Здесь участникам предстояло провести урок в незнакомом классе перед комиссией. Уроки проходили в школе № 85.

Компетентная комиссия оценивала методическую грамотность, знание предмета, коммуникативные навыки, творчество, инновационные технологии, которые учитель применяет на уроке.

Нашу школу в этом конкурсе представляла Нургатина Наталья Владимировна. Ее портфолио признано одним из лучших. Также Наталья Владимировна провела урок истории в 5 классе. Дети были в восторге. Благодарили учителя и приглашали еще!

Благодарим Наталью Владимировну с успешным участием в конкурсе, желаем дальнейших творческих успехов! Когда рядом с нами работают такие профессионалы – наши дети в надежных руках!!!

Подведены итоги городского конкурса "Лучшая профсоюзная страница на сайте образовательной организации" в 2023 году.
По итогам конкурса первичная профсоюзная организация нашей школы заняла 3 место!
Благодарим председателя профсоюзной организации
Наталью Анатольевну Курочкину
и Максима Евгеньевича Толмачёва за высокие результаты профсоюзной работы!