Суббота, 27.04.2024, 04:28:57

В 11.00

Добавил: Екатерина

Добрый день.

Вся интересующая информация для родителей будущих первоклассников размещена на этой странице: http://mbou49nt.ucoz.ru/index/budushhie_pervoklassniki/0-56

Также Вы можете задать все интересующие Вас вопросы по телефону 8(3435)32-44-84

Добавил: Анастасия

Добрый день. В этот день произошел технический сбой пожарной сигнализации и до приезда специалистов пожарная сигнализация не отключалась (отсутствие возгорания было оперативно проверено дежурными администраторами, по этому учителям было рекомендовано продолжать урок).

Добавил: Людмила

С информацией о списках зачисленных первоклассников, вы можете ознакомиться на информационном стенде в фойе школы. Либо узнать по телефону (3435)32-44-84 - приемная

Добавил: Людмила Бондырева

В соответствии с п.4.2 Правил приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, при приеме обучающегося на обучение по программам основного общего образования и среднего общего образования после окончания предыдущего уровня обучения в этой же школе представление его заявления и (или) его родителей (законных представителей) или каких- либо иных документов не требуется. Прием заявлений на обучение и зачисление в МБОУ СОШ № 49 из других общеобразовательных учреждений возможен в часы работы школы.
Добавил: Ольга