Воскресенье, 19.05.2024, 20:01:46

Учитель - автолюбитель 2015

Конкурс "Лучший учитель - автолюбитель 2015"

30 сентября 2015 года в преддверие Дня учителя Отдел ГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» совместно с автошколой «Автопремиум», Управлением образования

г. Нижнего Тагила провели  конкурс «Лучший учитель -  автолюбитель 2015». В конкурсе  приняли участие 17 «отважных» педагогов из различных образовательных учреждений города.

Коллектив нашей школы представлял Лебедев Олег Эдуардович, учитель технологии и ОБЖ.

В рамках мероприятия, участникам предстояло продемонстрировать мастерство вождения автомобилем, а также творческие способности и знания ПДД.

По результатам конкурса Олег Эдуардович занял II место, показав своим воспитанникам отличное знание правил дорожного движения и виртуозное управление автомобилем!

Благодарим Олега Эдуардовича за участие в конкурсе и поздравляем с победой!