Воскресенье, 19.05.2024, 19:15:20

Фестиваль спорта 2015

«Профсоюзный фестиваль спорта»

Городской спортивный праздник в рамках Фестиваля спорта и здоровья работников образования Свердловской области состоялся 9 сентября 2015 года  на спортивной площадке МБОУ СОШ № 90. Организатором фестиваля спорта стала Нижнетагильская городская организация Профсоюза работников образования и науки РФ.

В празднике приняли участие 44 команды из разных образовательных организаций города.

Команды - участники оценили хорошо оснащенный, современный  стадион школы № 90, где всем спортсменам  необходимо было пройти пять этапов: "Спортивный", "Весёлый", "Футбольный", "Туристический", "Меткий стрелок".

Команда нашей школы была отмечена в номинации «За волю к победе» и награждена ценным подарком.

Педагогом школы, Мозжухиной  Еленой  Геннадьевной, был установлен личный рекорд. За тридцать секунд она прыгнула на скакалке 94 раза. И заняла почетное второе место!

Все участники мероприятия получили заряд бодрости и отличного  настроения, праздник удался!