Воскресенье, 19.05.2024, 17:48:47

«УЧИТЕЛЬ - АВТОЛЮБИТЕЛЬ 2017»

18 октября в городе Нижний Тагил прошел городской конкурс «Лучший учитель – автолюбитель 2017!». В конкурсе приняли участие 11 «отважных» педагогов из различных образовательных учреждений города.

Коллектив нашей школы представляла Гребенщикова Наталья Сергеевна, учитель иностранного языка.

На первом этапе необходимо было продемонстрировать свое творчество. «Визитной карточкой» МБОУ СОШ №49 стала машина-путешественница.

Очень ответственным был второй этап – «Знание правил дорожного движения». Наталье Сергеевне предстояло ответить на 20 вопросов билета, как при сдаче экзамена в ГИБДД. И наш учитель-автолюбитель не допустил ни одной ошибки!

А вот на третьем этапе – «Автодром» – где учителям предстояло продемонстрировать мастерство вождения автомобилем.

По результатам конкурса Наталья Сергеевна завоевала III место, показав свои воспитанникам отличное знание правил дорожного движения и виртуозное управление автомобилем!

Благодарим Наталью Сергеевну за участие в конкурсе и поздравляем с победой!