Воскресенье, 19.05.2024, 18:54:35

«ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОЛИМП»

13 декабря 2017 года в городском комитете профсоюза прошел конкурс профессионального мастерства педагогов - наставников «Педагогический олимп».

О том, что есть важный для каждого педагога принцип, напомнила Татьяна Игошина, заслуженный учитель РФ: «Воспитай своего последователя». Ведь именно опытный наставник помогает молодому педагогу «не сбежать» из профессии, прививает любовь к ней. Наставнической работе был посвящен конкурс и итоговый круглый стол.

Из двадцати двух заявок жюри отобрало десять: шесть конкурсантов – воспитатели  детских садов и четыре  – школьные педагоги.

Нашу образовательную организацию на конкурсе профессионального мастерства представила Романова Светлана Юрьевна, учитель иностранных языков. Она обобщила  опыт своей работы в наставничестве и достойно представила педагогическому сообществу города.

Благодарим Светлану Юрьевну за выступление на конкурсе и желаем дальнейших профессиональных успехов!