Воскресенье, 19.05.2024, 18:42:47

Ответный матч Шефам

Спасибо за игру!

10 ноября 2016 года состоялся ответный матч между волейбольной командой нашей школы и командой шефов, Центральной электротехнической лабораторией. Игра прошла на территории противника в спортивном комплексе «Металлург-Форум». Мы впервые играли на такой площадке.

Сначала играли команда школы против команды «цеховиков», но затем встреча  приобрела другой поворот.  Соперники  решили «перемешаться», и игра получила продолжение не ради победы, а ради удовольствия! Несмотря на такой поворот, игра получилась очень интересной и увлекательной. Получили удовольствие и участники, и болельщики!

Спортивный азарт, выплеск положительных эмоций, сплоченность и дружеская поддержка – лучший отдых! Спасибо организаторам встречи - нашим шефам, надеемся на дальнейшее сотрудничество!