Суббота, 27.04.2024, 20:48:53

Основное и среднее общее образование (5-11 классы)

Альтернативный вариант для навигации в период дистанционного обучения с использование электронных образовательных ресурсов

Дорогие обучающиеся! Для подключения к онлайн-уроку, занятию, консультации или подключения к родительскому собранию в соответствии с расписанием перейдите по ссылке, нажав на необходимый предмет и преподавателя. Сервис Zoom подскажет вам дальнейшие действия по установке приложения и подключения к трансляции.

Также для связи рядом с каждым учителем указана его электронная почта. А так же папка с заданиями

Расписание занятий

Биология (Елена Викторовна)     - leno4katelegina@mail.ru      -  (Электронные образовательные ресурсы и домашние задания)
Биология, Химия (Светлана Наилевна)    - Svetlankahp@mail.ru      -  (Электронные образовательные ресурсы и домашние задания)