Воскресенье, 19.05.2024, 20:15:26

Грани таланта

ГРАНИ ТАЛАНТА – 2016!!!

Педагоги города Нижний Тагил  в марте 2016 года принимали активное участие в Х областном Фестивале творчества работников образования Свердловской области «Грани таланта», организованном городской профсоюзной организацией, управлением образования Администрации города Нижний Тагил, Областным комитетом профсоюза и Министерством образования Свердловской области.

Вот уже в десятый  раз в этом году  фестиваль объединил в едином стремлении к совершенству, красоте, творческому самовыражению около полутора тысяч педагогов.   Конкурсный отбор прошел по нескольким номинациям.

Педагоги нашей школы представили на конкурс 3 номера, в номинациях вокал, хореография и литературно-музыкально-хореографическая композиция «Большая перемена» (посвященная Году Кино и, конечно же, школе).

«Грани таланта» – это  удивительная возможность для педагогов раскрыть себя в совершенно другой стороны;  прекрасный повод отключиться от ежедневных проблем, серьёзная проверка сплочённости коллектива и момент  гордости учеников за своих талантливых наставников!